На какие вопросы немогу ответить верующие? Собираем коллекцию!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
На все вопросы ответить невозможно...
Откуда взялись мамонты и динозавры? Если они и были, то как поместились в ноев ковчег, ведь его размер был всего 50 локтей? Почему нигде в религиях не упоминается про этих великанов? Откуда на Земле взялись негры, желтые и красные? Ведь Адам и Ева были подобны богу - белые. В библии только и написано, что бог раздал всем разные языки и люди не могли понимать друг друга. Иисус тоже не негр.... Нестыковочка получается. Да море всякой несуразицы, удивительно, что люди верят в это. И еще.. . Свет был создан в первый день и разделение суток на день и ночь уже было. Солнце и Луна были созданы на четвертый день. Первые три дня их не было. Свет прекрасно существовал без Солнца три дня? Кроме того, день менялся ночью без светила. Для пропитания бог Иегова дал людям траву и фрукты с овощами, а зверям - всю зелень травную в пищу (Бытие, 1:29-30). Все, животные, если верить библии, раньше были травоядные. Все давились травой. Львы, крокодилы, змеи, тигры, белые медведи и все живые существа ели одну траву. Представляете? У христиан всё возможно, эти ещё и не в такое могут поверить.
Вопрос верующим 1) Чего хорошего они сделали для Земли? 2) Всех людей по-вашему ждет Страшный суд, а животных? 3) Если людей не будет Земле станет легче? 4) Вы сами видели бога? 5) Если он такой хороший, почему не остановил Крестовые походы? 6) Чем Бог лучше Сатаны, если мы его даже не видели?... И так можно продолжать в том же духе
курсив болд строк
Не смогут ответить на вопрос, станет ли Максим верующим?
Миг Смерти
Ты уверен, что верую во христе Иисусе не смогут ответить на твои вопрос. Задавай. Жду от тебя письмо с вопросами.
оо ну не смеши!!!! верующие тока на один вопрос не могут ответить (и то это только пока) Вот этот вопрос: Откуда взялся БОГ! -на него НИКТО В МИРЕ НЕ МОЖЕЕТ ОТВЕТИТЬ в том числе и верующие! остальное--дело ума! О хаха супер! Максик пс: а как первая девушка что тебе ответила сделала тааак чтоб буквы наискасок писалися? как? я тож так хачу! "
вопрос вопросов кто мы и для чего это всё,