Которые близки по духу со мной
Не отвечаю на глупые вопросы. А на все остальные-с удовольствием...
Вот на такие когда спрашивают на какие вопросы я люблю отвечать - на такие я люблю отвечать, а вот когда спрашивают на какие вопросы я не люблю отвечать - на эти вопросы я очень не люблю отвечать.
...на провокационные...
На которые возможны несколько верных ответов.
На умные и насущные для вопрошающего...
На идиотские, потому как сам такой, если сижу здесь
Во время обдумывания ответа на которые, что-то интересное открываешь для себя.
На правильно и ясно сформулированные.
На которые думаю, что знаю ответ. Хотя это может быть не так)
На разные - по настроению. Иногда не отвечаю не на вопрос, а ...человеку.
С чувством юмора.... или где подумать нужно.... позаковыристее ))
На которые есть ответ)))