Если один человек помог тебе потерять веру в себя, то должен обязательно встретиться такой, который ее тебе вернет?

Если один человек помог тебе потерять веру в себя, то должен обязательно встретиться такой, который ее тебе вернет?Так ли это?) Или надо самому выкарабкиваться?
Должен, но не обязан)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обязательно встретится! :-) Может быть не так скоро, как хотелось бы. Даже великие сомневались и ошибались порой. А что мешает верить в себя? Даю установку : к тебе возвращается вера в себя! Или так : даю установку : тебе встретится человек который вернёт тебе твою веру в себя!! ! :-)
Гость
Зачем Вам нужен КТО-ТО, когда у Вас есть ВЫ? Работайте над собой, и всё будет!!!
Гость
Может встретиться, а может нет. Я б не стала особенно уповать на это.. . Выходы обычно появляются тогда, когда их ищешь. Иногда бывает, у выхода Вас ждут.. . но искать в лабиринтах именно вас и именно для того чтобы вывести - вряд ли.. . скорее нарвешься на такого же потерянного, еще на своем горбу придется тащить...
Гость
Обязательно встретится и не один и не раз. А если и сама захочешь поверить в себя, то еще и обстоятельства, и литература и помомщь, подсказки будут в твоей жизни чаще и лучше. Проверено и доказано жизнью и людьми.
Гость
Может быть и тот кто вернет веру в себя когда то появиться, но мне кажется что нужно самому понять почему нет веры в себя, найти ее и держать) удачи