О чем говорят постоянные попытки челочека дотронуться до собеседника?
Ответ(ы) на вопрос:
Так человек хочет привлечь ваше внимание к себе. . Возможно на него никто не обращает внимание, но у него есть повышенная потребность в чьем-то внимании. . Еще может быть, как тут уже сказали - это способ навязать своё мнение (обычно цигане на вокзале дергают за одежду - как раз для этого) , а также у человека сильнее остальных развито тактильное восприятие.
О разном - от сознательного гипноза до дурного воспитания.
смотря за какое место
Нетерпением высказаться самому
Просто он кинестет и прикосновение для него норма в отличие от людей с иной репрезентативной системой.
Пытается приручить, как собачку. Если трогания, значит, будете и дальше с ним во всем соглашаться.
желание токтильной связи обусловлено желанием внушить собеседнику свою точку зрения (навязать ее)
ой, со мной такое только с одним человеком было. Песец просто какой-та. Хоть руки отбить себе в такой момент)
посетитель сайтов пикаперов... со всеми вытекающими выводами
1. он из страны, где это принято 2. он хочет обратить на себя внимание (как ребенок) 3. он начитался книг о языке жестов
Так человек пытается усилить контакт, привлечь внимание собеседника. Вообще к этому склонны люди, у которых преобладает сензитивный канал восприятия ( не слуховой и не зрительный ). Люди с преимущественно зрительным каналом восприятия сохраняют наибольшую дистанцию между собой и собеседником..
Такие люди страдают излишним чревоугодием..
втирается в доверие.. хочет более близкого контакта
Вампирирует...
Только о том, что человек коммуникабельный :-) Если хочешь подробнее - так спроси того человека
вот уж чего терпеть не могу