А некоторые люди ,когда смеются--похрюкивают..зачем?))
Ответ(ы) на вопрос:
Это умиляет... они не специально ))
Это они дают знак что сейчас большие проблемы в свиноводстве и таким образом приглашают вас на село заняться племенным разведением свинок, намекают что под это дело можно получить дешовые кредиты. Но в то же время смеются - как вы будете по пояс в навозе за этими свинками ухаживать.
Ну вы же уже спрашивали, девушка. Неужели эта проблемма так засела у вас в душе, что вы не успокоетесь пока полностью не изучите ее. Опять же говорю что все дело в тех кругах в которых вы общаетесь. Понимаю вас глубоко возмущает когда ваши коллеги или друзья начинают хрюкать, там или пускать пузыри из носа во время поглащения пива Но постарайтесь просто или соответсвовать своему кругу общества или сменить его
хорошо что не кукарекают а то громко как-то будет...
Воздуха много в рот, наверное, попадает:)))... Некоторые, как лошади смеются... тоже не обалденный эффект для тех, кто это слушает...:))
Ну, наверно они это не могут контролировать, но меня это "улыбает" как минимум) )
Это как -))))))))))
Особенности носовой перегородки...)