"Повышенная мечтательность"

"Повышенная мечтательность"Доброго времени суток! =)
Я вот подумываю, не обратиться ли мне к психологу. В последний год заметила за собой привычку мечтать. В любое свободное время. И самое интересное, что все происходит как в реальности, как будто сон который контролирую. Не дай бог я прочитаю какую-нибудь эмоциональную книгу, так потом могу целый день ходить как зомби погруженная в свои мысли. А читая книги, ощущение что я смотрю фильм, ну правда, смешно даже. Моя обостренная фантазия сама рисует правдоподобные картинки. И сюжет я вспоминаю не по репликам, а по "кадрам". Мне конечно все это нравится в какой то степени, но бывает что думаю дай-ка я на часок "забудусь", и перетекает это "забудусь" в нон-стоп сеанс в кинотеатре. Начинает настораживать меня эта зависимость. И я бы не сказала что есть проблемы от которых я бегу, все вроде как замечательно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну и? У вас просто живое воображение, личность вы вероятно творческая)) ) Вам психолог абсолютно не нужен) Пишите книги)
Гость
Главное, чтобы литература была "чистая"
Гость
Ну это почти у всех так же Просто поменьше читайте всяких замысловатых художественных книжек и побольше научных или публицистики