Почему я такой спокойный и оптимистичный?
Почему я такой спокойный и оптимистичный?Есть проблемы и постоянные и периодические- но я так спокоен ко всему. Я делаю и делаю-потихоньку,помаленьку. И не беспокоюсь и не тревожусь. Меня беспокоит то, что вокруг и друзья и однокурсники и знакомые- у многих часто такие переживания, как будто тревога. Почему я такой спокойный?(кажется как будто во сне)))ахах))А еще я очень веселый, я могу смеяться просто так без повода и у многих я вызываю ассоциации связанные с улыбкой.
А еще бывает, что просто не знакомый человек смотрит на меня и начинает улыбаться. И вообще жизнь прекрасна))) Так почему я не беспокоюсь??
Ответ(ы) на вопрос:
О, Счастливчик!
если ко всему этому вы еще умеете рассеивать вокруг неприятности, то наверное вы более чем умный человек.
может у тебя в жизни ещё не было серьёзных проблем?
Ты сам себе противоречишь. Пишешь, что спокойный и оптимистичный и тут же в новом предложени пишешь МЕНЯ БЕСПОКОИТ.... А это уже и не спокойствие и не оптимизм.
а чего в этом плохого?? могу в какой-то степени Вам позавидовать, иногда тоже хочется так же реагировать на переживания и проблемы))) **
Трава хорошая !..:)))))
Значит вы оптимист, или пофигист:)