Я совсем не понимаю девушек(их психологию),как быть?)
Ответ(ы) на вопрос:
Ищи ту, которую поймешь...:))
,,,,Саша, Саша ____знать СЕБЯ не научились понимать :)))
Когда придёт любовь - ты всё поймёшь и сам удивишься, как же всё просто... надо только полюбить.
а не надо нас понимать, нас любить надо)
Забугром нет - это НЕТ, а не да как многие думают
Женский словарь: Да = Нет Нет = Да Может быть = Нет Я виновата = Ты ещё пожалеешь Нам нужно = Я хочу Решай сам = Верное решение теперь очевидно Делай что хочешь = Позже ты за это поплатишься Нам нужно поговорить = Мне нужно пожаловаться Конечно продолжай = Я не хочу, чтобы ты это делал Я не расстроена = Конечно я расстроена, идиот! Ты такой мужественный = Тебе надо побриться Будь романтичнее, потуши свет = Я плохо выгляжу Эта кухня такая неудобная = Я хочу новый дом Я хочу новые занавески = И ковры, и мебель, и обои.. . Повесь картину здесь = Я имела в виду вот здесь! Ты меня любишь? = Я буду просить что-то другое Я буду готова через минуту = Снимай ботинки и включай TV Я толстая? = Скажи мне, что я красавица Тебе надо научиться общаться = Просто согласись со мной
Ты себя сначала пойми