Если ваши знакомые покупают непременно те вещи, которые
Если ваши знакомые покупают непременно те вещи, которыевы уже купили, например мобильник, авто, ну не важно, лижбы как у вас, это значит они хотят быть на вас похожи или у них нет своего мнения?
Ответ(ы) на вопрос:
Значит Вы для них эталон.
Значит у меня хороший вкус.
возможно и хотят, но, может быть.. . Вы и они в одной инфо/системе и уровень дохода изменить не властны, вот и выбор - неизменен
у них дух соперничества проснулся))
Как я понимаю, они считают, что Вы очень счастливы, имея такой мобильник, одежду ит. д. Хотят себе такого же счастья)) . Это люди из той категории, что интересуются чужими парнями, девушками... Зависть
Это вобще наверно круг знакомых где одни блондинки или тинейджеры - тусовщики От нормальных людей ни разу не слышал о такой проблеме