На каких языках чудом говорят пятидесятники?Узнал бы свой язык иностранец услышавший их?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Кор 13:8 Любовь никогда не проходит. А если есть дар пророчествовать — он упразднится, если есть языки — они прекратятся, если есть знание — оно упразднится.. .
Гость
да бредятину просто несут ( ибо не знают они языков, а только рисуются ...) жаль клип по этому поводу стёр -- там всё как раз и показано, как они типа на "разных языках говорят" ...
Гость
Иные языки для нас как иностранные, которые СУЩЕСТВУЮТ где-то на Земле, Бог Сам дает их произносить вслух, и Он знает их значение. Думаю в этих словах иных звучит хвала и прославление, а также молитвы и ходатайства за других людей, которых мы не знаем, были случаи, когда находились люди, понимающие о чем молился человек на ином наречии. В день Пятидесятницы с Учениками Иисуса такое и происходило..
Гость
Не земные грешные звуки, а Звуки от Творца нашего и Создателя.
Гость
По Писанию есть разница между даром иных языков и обычными иными языками используемыми для молитвы Богу. Если дар иных языков действует для людей (через истолкование или для иностранцев как это было в день пятидесятницы) , то молитвенные иные языки обращены непосредственно к Богу и в переводе не нуждаются (Он понимает мысли духа) . (1Кор. 14:2 Ибо кто говорит на незнакомом языке, тот говорит не людям, а Богу; потому что никто не понимает его, он тайны говорит духом).
Гость
Иные языки, которые даёт Святой Дух не похожи ни на один иностранный язык.
Гость
пусть эти языки будут многим непонятны. у иных вся вера нагромождение несуразиц и народных сказаний
Гость
глоссолалия - набор звуков
Гость
Это не чудо, это козни дьявольские...
Гость
от бесов
Гость
Белиберда)
Гость
На анхельских ))) Ни словаря, ни перевода... . Лепет Рика Реннера не освоившего русский за 15 лет !!!)) Дух обделил или фантазии не хватает..
Гость
абракадабра...