На каких форумах происходят самые жесткие и ужасные холивары на тему что круче Linux Windows ?
На каких форумах происходят самые жесткие и ужасные холивары на тему что круче Linux & Windows ?
Ответ(ы) на вопрос:
На ЛОРе (linux.org.ru) конечно же, ну, еще на том который то работает, то тупит, где одни криволапые собрались - на стоплинуксе (stoplinux.org.ru)
Линукс болле продуман и защишен, но сложнее (непривычнее) для начинающего пользователя, нежели виндовс. Моя оценка очень грубая, просьба не пинать ногами!
на анимешных
в магазине! когда ноут с линуксоидом дешевле на 3тыс аналогичного с виндой
На сайтах мака! =) А вообще, нпример на codeby.net и linux.org.ru
да прям тут.. . WINDOWS!!!
посмотрите на хоботе