На каких обыкновенных телефонах без сенсорного экрана можно сворачивать аську? или это возможно только на смартофонах?
Ответ(ы) на вопрос:
Не соглашусь с автором 1-го ответа. "Сворачивание"-это функция телефона, а не программы и это могут только телефоны с поддержкой многозадачности. Помимо смартфонов и коммуникаторов такая возможность есть у телефонов сониэрикссон на платформах А100 и А 200 и, насколько знаю, на последних моделях самсунгов (сенсорных) . Про моторолу не скажу-не знаю. На нокиях не смартах этогй функции 100% нет, т. к. платформа S40 такой многозадачности не поддерживает.
На моторолах сворачивается. В частности на Моторола К1 и Моторола Рейзер 2 v 8. Эти модели точняк поддерживают функцию сворачивания. Про другие не буду утверждать...
на sony-ericsson это возможно
Как в настройках задашь - например у меня это #
Только смартфон. Или если аська, с фенкцией сворачивание. Но это уже программный ход. Тобиш если аська поддерживает то свернешь, нет не свернешь.