На какой диск следует записывать фильмы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зависит от размера видеофайла. Если фильм "весит" меньше 800 МБ, то можно записать на CD-R или CD-RW. Если больше 800 МБ, то нужен DVD диск (DVD-R или DVD-RW). Буковке "R" означает одноразовая запись, буковке "RW" означает многоразовую запись. Типы диска DVD Ёмкость в ГГб 1-слойный DVD-R(W) 4,7 1-слойный DVD+R(W) 4,7 1-слойный DVD-RAM 4,7 2-слойный DVD-R(W) 8,5 2-слойный DVD+R(W) 8,5 Записывать фильмы лучше в программе Nero. Есть еще Blue Ray и HD диски до 66 Ггб. На них можно записать фильмы с суперкачаством HD. Балванки этих дисков очень дорогие и им нужны специальные дорогие приводы.
Гость
если низкое качество - то на CD если высокое - на DVD
Гость
если для бытовой ДВДишки, то скачай ConvertXtoDVD4 и пиши на DVD-R или DVD+R, а потренируйся на DVD-RW
Гость
Все зависит от твоего привода если CD-R/RW то на CD-R не более 700 мб фильм если DVD-R/RW на CD-R или DVD-R от 700 мб до 8 гб фильм
Гость
на жесткий- их туда много влезит. купи себе переносной хард и пиши туда все)
Гость
вообще то DVD-R только он одноразовый! и еще DVD-RW его можно записывать и стирать заново!!! ! Удачки!!!))))
Гость
кроме диска С на любой
Гость
на DVD-RW