Проблема с диском CD-R. есть возможность удалить файлы с диска? или всё бесполезно?
Ответ(ы) на вопрос:
он одноразовый
Если записать на CD-R файлы через Nero Express и начать мультисессию, то при повторной записи (продолжении мультисессии) , в окне программы будут видны файлы с первой записи. И если нажать правой клавишей мыши по какому-нибудь из них и выбрать "удалить", то по завершении записи, удалённого файла на диске не окажется, однако и свободного места не прибавится.
запись на cd-r можно делать один раз, если хотите перезаписываемый диск купите cd-rw
Есть возможность удалить, например выкинуть на помойку.
бесполезно. выкинуть/сломать/сжечь
Только механически. Например сломать.
он ток 1 раз пишется так что ток переписать на другой можно без того файла (((
Бесполезно