На какой громкости вы слушаете плеер в метро?Я на 16 из 40 возможных,а вы?
На какой громкости вы слушаете плеер в метро?Я на 16 из 40 возможных,а вы?Я на 16 из 40 возможных,а вы?
Ответ(ы) на вопрос:
я не знаю, сорока там нет, может уровней 10. у всех же разные. знаю, что если песня в низком биитрейте записана, я ее все равно не услышу. слушаю в нем в основном либо рок, либо тыц тыц. соул бесполезно
А я не езжу в метро
50 из 50
Всегда слушаю на 2/3 от громкости, только сначала эквалайзер подстраиваю под себя (повышаю уровень полос).
половина от максимальной громкости или чуть больше.
24 из 40. все зависит от модели и наушников.
На самом максимуме 40
все зависит от того какие уши на мне и что выдает плеер
У мя тож плеер на 40 ступеньках громкасти так я слушаю обычно на 20-25 А фильмы сматрю на саракавушке
где-то также