На какой самой ближайшей к вам вещи написано"Сделано в Китае""??))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на любой
Гость
Я внимательно посмотрела... на наушниках...: -)))
Гость
Да почти все вокруг.... Одета точно в китайское, но с немецким контролем..:))
Гость
За что ни возьмись при ближайшем рассмотрении где-нибудь очень мелкими буквами будет написано
Гость
на мп3 плеере)
Гость
на ОЧКАХ - ближе нет ничего.
Гость
Рубашечке, которую одеваю.
Гость
На мышке, она в руке.
Гость
Ха:))) Оказывается моя оригинальная мышка и та сделана в Китае... никогда бы не подумала:)))...
Гость
Да как-то нету. А на батарейке от сотового телефона, но Nokia их там и производит.
Гость
на Лупе.
Гость
Трусы были, порвались через 2 недели)
Гость
часы на столе
Гость
светильничек, подаренный подружкой. И то, уже не написано. Этикетку оторвала и выкинула.
Гость
На моем рабочем костюме и халате, прямо сейчас в них и сижу
Гость
клава
Гость
на плеере