Чему могут научить непростительные ошибки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тому, что они ничему не могут научить. Ведь так сладостно наступать на грабли в третий и в пятый раз!
Гость
Ни.. НИЧЕМУ)))))))))))))))))))))))) ) все повторяем вновь и вновь))
Гость
Умению прощать...
Гость
Трезвомыслию :)
Гость
Не делать так больше. И самое главное научат жить.
Гость
Это характер)) ) Все оки)
Гость
Усе ашибки могуть научить миласердию, так как ане прасчаютьси .А ежали ента ни прастимыя паступка - то есть смертнай грех .
Гость
думать о последствиях. прежде чем сделать необдуманный поступок.
Гость
Надо подумать перед тем, как сделать. а вообще на ошибках учаться.
Гость
непростительным решениям! а емли серьезно могут научить головой работать батенька головой, пользоваться мозгом иногда
Гость
как нужно в следующий раз падать правильно идеалистов это не интересует до поры ;)
Гость
Прощать непростительные ошибки другим
Гость
Опыту!!!
Гость
Их не допускать...