Я тебе, конечно, верю, Разве могут быть сомненья? Я и сам всё это видел – Это наш с тобой секрет, Наш с тобою секрет!
Сначала я — им, потом он — мною.. *(
Мы с ним- одно целое! Мы с ним- одной крови, он и я! Я - интернетский детеныш!
в последнее время интернет взял надо мной вверх, но борьба все же будет продолжаться...
у нас это взаимно))
Я им завладела. Для меня это не "Пиковая дама"....
это как в анекдоте если б я имел коня - это был бы номер если конь имел меня я б наверно помевзаимовыгодное сотрудничество я полагаю
Это хороший помощник по жизни...
друг другом
мы дружно сосуществуем
Скорей всего он нами. Не могу оторвать хоть ты тресни. Надо было не подключать, чёрт...