Какой вопрос желаннее всего было бы услышать от своего ребенка ?
Ответ(ы) на вопрос:
Я не знаю, у меня нет детей. Но, наверное, на тот вопрос, который свидетельствовал о том, что ребенок счастлив по-настоящему, даже не эмоционально, а просто, чтобы это было его естественным состоянием. Искренне счастлив и заполнен этим ощущением, что ему интересно жить и постигать.
расскажи мне про своих родителей..
А расскажи мне о Боге, мама...
Ты больше не сердишься на меня?
как дела, мама?
для меня все вопросы желанны...