Почему все женщины ,считая себя хорошими психологами,не могут помочь себе ?)))
Ответ(ы) на вопрос:
потому Алекс, что женщинам нужна, ваша мужская помощь. как бы мы не старались казаться сильнее, без сильного и умного мужчины, мы не можем.
Сапожник всегда без сапог
Да с чего вы вообще взяли что все женщины считают себя хорошим психологом - в первый раз слышу
а почему же вы всех нас так огульно судите?
себе может помочь не психолог а мудрая женщина... и то она не помогает - она живёт мудро.. . а психология - у нас в стране это тестовая профессия!... ума не надо)))
Одно дело - считать информацию, а другое - её применить :)
не смешите меня, у психолога должно быть отлично логическое аналитическое мышление, какая логика у женщин, вы о чем
Ну знаете ли.. . В общем, их психолог - это подруги. А подруги все испытывали на собственном опыте.)))))))))
сапожник без сапог
другим помогать всегда легче и просто
Потому что только считают. А Это гордыня
Мало ли, что люди про себя думают:)
потому и не могут)
Потому что только считаются...
им лень))))