На какой вопрос ответит любой дурак? ;-)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любой дурак ответит на любой вопрос. Ему же все равно какой там ответ. =)
Гость
Только умных людей одолевают сомнения. Дураки отвечают легко и просто, грубо и неправильно на любые вопросы.; -)))
Гость
на этот
Гость
дурак на любой ответит:) ) они ж знают все:)))))
Гость
Ваш вопрос провокационный и напоминает толпу купивших дорогой билет на выставку ослов. Ходят внутри загона и спрашивают друг друга: "а когда же покажут ослов? "
Гость
что делать?
Гость
Который час? Проще не бывает: ) Ответит и умный и дурак, у каждого есть часы или мобила. Удачи. Влад.
Гость
Пить будешь???
Гость
на этот
Гость
На дурацкий. Только, вот, не надо двойного смысла: типа, "один уже есть".
Гость
Ты дурак?:)
Гость
на твой
Гость
Да на дурацкий!
Гость
Где?