Вы любите покупать себе новые вещи?(одежду,обувь,ну все)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не, сейчас не могу позволить себе лишние траты. Деньги коплю на учебник истории
Гость
Как и любой другой нормальный человек - люблю.. . Что в этом плохого, особенно если есть возможность?
Гость
Просто обожаю делать покупки...
Гость
По настроению или по необходимости выглядеть как-то особенно. Могу точно сказать, что люблю это делать особенно когда удается купить что-то красивое и то, что радует меня.
Гость
Это необходимость:) Но особой любви не питаю. Предпочитаю составлять план перед тем, как зайти в магазин. Чтобы резко примерить, и купить:))) Мне больше нравиться покупать диски разные. Музыкальные, фильмы, игровые. В таких отделах могу долго ковыряться:)))
Гость
Очень люблю, когда эти вещи у меня появляются, но в последнее время утомляюсь от хождения по магазинам, поэтому делаю это не очень часто, а только по необходимости. Например иду за сапогами, или купить костюм -целенаправленно)))
Гость
не то слово!!!!
Гость
Люблю иногда. По мере необходимости это делаю.
Гость
да... даже больше чем потом носить...
Гость
а кто этого не любит?