На каком языке говорит ваш внутренний голос ?
Ответ(ы) на вопрос:
Он пользуется безмолвной речью)
на каком языке спрошу, на таком и отвечает... о_О
Обычно на русском-матерном. Не любит он меня.
"Внутренний голос" - не говорит. Это наше восприятие ограниченно речью. Чтобы понять могли.
иногда русский иногда английский, причем так чисто.. . я в прошлой жизни англичанином был, наверное, вот и думаю голорю про себя на иностранном.
С мату, обычно...
На ЭСПЕРАНТО.
на русском, английском, греческом, латыни.. . и ещё один.. . понятия не имею.. . помесь какая-то.. . еврита с арабским.. . мрачно, короче.. . Потому не всегда слушаю, но всегда потом жалею, что не слушала! :))))))))
Обычно языком каких-то ощущений или картинками в голове, а иногда на русском (непонятным голосом)
язык родных осин, как правило...
на шестом)
Зұлымдықты жақсылықпен итеріп таста. Біз олардың баян еткенін жақсы білеміз. (23:96) Қайырымдылық иесінің құлдары жерде нық басып жүреді. Егер оларға надандар сөйлесе, оларға ізетті сөздер айтады. (25:63) Олар өздерінің төзімділігі үшін, екі есе сый алады. Біздің бергенімізді орынды жұмсап, зұлымдықтың бетін мейірімділікке аударады. (28:54) Мейірімділік пен зұлымдық тең емес. Зұлымдықты жақсылық жасап жой. Сонда сенімен жауласқан сен үшін, жақсы көретін туыс болып шығады. (41:34)
Языком прокурора.
На женском...
Как настроен его хозяин, на том и говорит.
Сурдопереводом...
А мы с ним телепатически общаемся!