На каком языке мне нужно говорить, чтоб все кто меня слышит, понимали о чём я.
Ответ(ы) на вопрос:
На языке любви и понимания. А ещё нужно говорить тем, кто хочет вас слышать!
говорить честно
На... своём. Будь сама собой.
Если доброжелательно настроены, то улыбайтесь, если наоборот - покажите средний палец и нахмурьте брови) Думаю все всё поймут)
Прошу.... сурдоперевод.... уважите..?
На искреннем.
Ни на каком. Каждый человек говорит на своем языке, одновременно все люди говорят на одном. Диалектика, однако.
О чём Вы?)))
Желательно на том же что и собеседник!
Любви, конечно)
На языке слушающих.
на языке действия
на интренациональном )))