Не знаю, правильно ли выбрала категорию вопроса...
Не знаю, правильно ли выбрала категорию вопроса...вобщем проблема у меня в том, что с недавнего времени пропало желание жить. вроде все хорошо и в семье, и в окружении сверстников, но все же иногда совершаю попытки парасуицида , ночами плачу, хожу с грустной миной на лице, никогда практически не улыбаюсь больше..просто как бы пропал смысл жизни можно так сказать, не вижу смысла жить дальше
может у кого нибудь были похожие ситуации, подскажите как вы это пережили??
может у кого нибудь были похожие ситуации, подскажите как вы это пережили??
Ответ(ы) на вопрос:
Всё просто-во первых возрастной подростковый кризис. Выключайте комп и книгу в зубы, либо на природу. У вас всё нормально. Любите себя помучить. Посмотрите вокруг. Жизнь крутится. Ну, а если хотите, что бы вас пожалели, то зря. Щас пожалеют, позже будут пинать. Всё в мире изменчиво. Нужно уметь уклоняться от ударов. Будте сама собой. Удачи!
Такие ситуации были. Помочь может только хороший психолог.
Влюбишься, вообще сляжешь.. . была у меня такое, надо жижнь разнообразить. Прыгни с парашюта, Позвони злой тетке (училке, начальнице т. д. ) И скажи *************************** ну понимаешь. . А пото при встрече мило улыбайся, вродь это не ты вовсе, Набухайся, и не приходи домой до утра, или переделай кучу работы там домашку за год вперёд.. . потом гордиться собой будешь так как не снилось!!!
А Вы не всё нам расскрыли - напишите с чего все началось .
вам не хватает что-то нового и необычного в жизни, каких -то приключений, красок необычных, интересных знакомств и общений. как это устранить, думаю сами знаете.
Надо отдохнуть. Для начала.
влюбитесь
Не нашли ответ?
Похожие вопросы