Если ответчик ответил так как вам угодно значит это чесно???
Ответ(ы) на вопрос:
Честно можно только пообещать, и выполнить обещанное, а вот ответ тот который вы ждёте это всего лишь ответ и не более того
А это - как вам будет угодно!
может быть и нечестно, иногда здесь встречаю такие ответы
а при чем тут честность, вопрос какойто неправильный
может где-то они совпадут, но вообще-то они абсалютно разные вещи даже слишком.
УГОДНО? Вас это слово не смущает? Помоему чесно и угодно-не стоят на одной полке.
значит у вас схожи мнения и взгляды...