У вас хватает терпения закончить начатое, дойти до конца пути ( в любом деле) , или если что - то не получается у вас, вы
У вас хватает терпения закончить начатое, дойти до конца пути ( в любом деле) , или если что - то не получается у вас, вывсе бросаете или перекладываете на плечи родных и близких.
Ответ(ы) на вопрос:
Если что то не получается, заставляет меня задуматься, может нужно изменить путь или само желание.
чего а это я могу .
для меня - не получается- нет, а есть отсутствие ресурса, никогда ничего не перекладываю