Вы всегда открываете дверь не спросив =Кто там?=

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет. Только когда в ответ скажут - ЭТО Я!) )
Гость
Насколько и как одет.
Гость
У меня кот бежит на звонок-очень не хорошо смотрит ((на чужого
Гость
никогда
Гость
Нет, так не поступаю.
Гость
Так обычно даже и не заперто, правда первым, гостей встречает мой пес. Так, что им лучше вначале звонить, а не ломиться. А то, вроде бы и не сильно кормлю, а он все поправляется и поправляется....
Гость
я уже так давно не открывала дверь, она всегда не заперта
Гость
Вот только сегодня было, спрашиваю кто? и услышав "свои" не поняв кто там за дверью, открываю.. . оказывается парень ошибся дверью. Про себя думаю, вот дурнее поступка не придумаешь.
Гость
Зачем спрашивать, когда топор в руках?
Гость
Это серьёзный вопрос серьёзного человека!
Гость
Да. у меня под дверями ротвейлер.
Гость
я всегда спрашиваю кто, так как не имею глазка
Гость
Вы сейчас с какой целью интересуетесь?
Гость
Свои не пользуються звонком.
Гость
нет, как то наш мир к такому не располагает....