Вещий сон когда-то предсказал Ваше будущее?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хороший вопрос. Я тоже вижу вещие сны, практически всегда запоминаю их. Чаще всего, если Вещий сон оказывается плохим, я просто-напросто стараюсь всевозможными способами предотвратить то событие, которое я видел во сне. К примеру, мне приснилось, что в по дороге в школу на меня упал кирпич, а я больше никогда не хожу той дорогой. Сны - наши помощники. Они служат в качестве предупреждения. Как поет Юрий Шевчук, "Русь моя, ты снишься многим, Вещий сон - всегда кошмар... ". Почему происходит именно так? Быть может, в будущем нас не ждет что-либо хорошее.. . А жаль.
Гость
да.... мне обычно снятся люди которых я не знаю.... но по истечению времени с ними знакомлюсь в реале
Гость
да, и не раз
Гость
Иногда такие сны запоминаются и не расстаются с памятью
Гость
У меня был случай когда мне бабушка моя умершая снилась и предупреждала меня .
Гость
Очень часто предсказывает, даже родные и знакомые уже убедились и верят. Иногда спрашивают в сложных ситуациях, не видела ли чего? Сбывается от 1-3 дней.