На каком бесплатном хостинге можно создать интернет-магазин ???

На каком бесплатном хостинге можно создать интернет-магазин ???Предлагайте только провереные хостинги !!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Интернет-магазины можно делать на бесплатном хостинге webstolica.ru Там есть специальный конструктор для создания готового интернет-магазина. Вам остается только наполнить его своим товаром.
Гость
можно на rf-host . net Там php есть и все остальное. . 100метров дают + домен бесплатно регают.. Хотя можно свой домен использовать..
Гость
интернет магазин на бесплатном хостинге создавать - это долбоибизм .. простите за слово он будет глючить + реклама от хостера ...-фиг че купят люди ... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и не страдай ерундой ... если с деньгами туго - бери вначале более дешовый пакет потом как сайт проиндексируется - перейдешь на более мощный
Гость
Если ты планируешь создать бизнес а не своровать у кого-то что-то: не пожалей те пару долларов на минимальный платный хостинг. (ведь есть даже такие что в месяц нажно платить по 1 доллар. Разве это много?)