Подскажите хороший фотошоп
Подскажите хороший фотошоптолько на русском языке если можно
и возможно ли его открыть одним файлом?
Ответ(ы) на вопрос:
Adobe Photoshop 5.5 на русском - h*ttp://depositfiles.*com/files/eueoob8v6 (убери звезды из ссылки)
Здравствуйте, Александра! Скачайте бесплатную программу Paint Net и поработайте с ней, она достаточно простая и функциональная, вот ссылка: http://www.getpaint.net/index.html Когда Вас перестанут удовлетворять её возможности, Вы обратитесь к Adobe PhotoShop. Но это будет очень не скоро, а может быть и не потребуется никогда. Удачи Вам и всего самого доброго!
Adobe Photoshop CS3 уже есть CS4 но он похуже будет...
Adobe PhotoShop CS4. Но вам он нах ненужен
Деточка, ты несешь такую чушь, что даже учить и объяснять ничего не хочется. Разберись сначала, чо хочешь
Adobe PhotoSHOP