Подскажите хороший фотошоп

Подскажите хороший фотошоптолько на русском языке если можно
и возможно ли его открыть одним файлом?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Adobe Photoshop 5.5 на русском - h*ttp://depositfiles.*com/files/eueoob8v6 (убери звезды из ссылки)
Гость
Здравствуйте, Александра! Скачайте бесплатную программу Paint Net и поработайте с ней, она достаточно простая и функциональная, вот ссылка: http://www.getpaint.net/index.html Когда Вас перестанут удовлетворять её возможности, Вы обратитесь к Adobe PhotoShop. Но это будет очень не скоро, а может быть и не потребуется никогда. Удачи Вам и всего самого доброго!
Гость
Adobe Photoshop CS3 уже есть CS4 но он похуже будет...
Гость
Adobe PhotoShop CS4. Но вам он нах ненужен
Гость
Деточка, ты несешь такую чушь, что даже учить и объяснять ничего не хочется. Разберись сначала, чо хочешь
Гость
Adobe PhotoSHOP