На каком материале будней и чем напишем мы Картину? На чем еще,кроме гаечных ключей и стиральных досок, сыграем ноктюрн?
На каком материале будней и чем напишем мы Картину? На чем еще,кроме гаечных ключей и стиральных досок, сыграем ноктюрн?"Я сразу смазал карту будня,
плеснувши краску из стакана;
я показал на блюде студня
косые скулы океана.
На чешуе жестяной рыбы
прочел я зовы новых губ.
А вы
нонктюрн сыграть
могли бы
на флейте водосточных труб?"
(Борис Гладких)
плеснувши краску из стакана;
я показал на блюде студня
косые скулы океана.
На чешуе жестяной рыбы
прочел я зовы новых губ.
А вы
нонктюрн сыграть
могли бы
на флейте водосточных труб?"
(Борис Гладких)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверно не по теме отвечу.)) ) Плохой из меня художник, не умею рисовать, но видеть и чувствовать красоту могу. Она вокруг нас, независимо от будней и праздников, стоит лишь чуть приглядеться.)))))
Гость
На всем, что меня окружает Сыграю романтично я ноктюрн, И пастораль над миром проплывает, Поют, играют флейты водосточных труб. Романтику мы редко замечаем И красотой себя мы обделяем. Добрый вечер, Даяночка))) Замечательный романтичный вопрос)) И Маяковского удачно вставила)))
Гость
На флейте водосточных труб Сыграю утренний рассвет Прикосновенье нежных губ И тихое твое "привет.. . но сырость, пыль на чердаке заглушат песню эту.. .
Гость
я?)) ) на потолке я нарисую солнце, которому споют немые стены))))))
Гость
Я не знаю, Даян.... кто на чём и как... Но вот Маяковский ещё тогда написал, Сплин сейчас спел, а я всё за сердце хватаюсь.. .
Гость
На пергаменте напишем мы картину А ноктюрн сыграем, когда кидаем камешками по воде и легкий дует ветер, создавая шелест листьев
Гость
запросто ...)))
Гость
...на материале будней - сером, чемечтой...)) ) ну а ноктюрн как и прежде, лучше всегго слышен, когда звучит виолончель...))))
Гость
на стаканах и ложках.. . или баклуши бить будем.. . а в крайнем случае сыграем в бирюльки...