На каком расстоянии ты находишься сейчас от своего счастья?;)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
счастье-это осознание того, что счастлив. Мы все не находимся на расстоянии от него, а просто не замечаем его
Гость
Далеко, но близко:))))))))))))))) )
Гость
На обратной стороне Луны...
Гость
Счастье не может быть на расстоянии от человека, оно всегда внутри него самого, счастье (так же как и горе) - это отношение человека к происходящему. Можно жить так - аааааааааа все вокруг сволочи, муж (жена) придурок, дети неслухи, работа уродская, погода свинская, а еще там кто-то умер - как же я теперь без него жить буду и так далее по любому поводу - это горе. а можно жить так: встало солнце - ура; погода - всегда прелесть; в выходной идет дождь? - да отлично, наконец-то почитаю; на работу опаздываю? - класс, давно хотела заняться бегом по утрам; вы с мужем ссоритесь? а я нет, а какой в этом смысл? кто с мечом придет - от меча и погибнет! лаской гораздо приятнее и эффективнее; а если вас кто-то бросил - ну и кому теперь хуже? это еще вопрос! а дети не неслухи - они озорники, они же дети! - какая прелесть; а люди какие вокруг замечательные! особенно если им говорить об этом почаще! а когда кто-то умирает - это означает, что на все воля Бога, и этому кому-то без нас теперь лучше, чем нам без него! - вот такое отношение к жизни и называется счастьем и оно всегда при нас, а потому - "хотите быть счастливы - будьте"
Гость
слишком далеко
Гость
Счастье это прошлое то что прошло и будущие о чём мечтаем. Всегда где то рядом.
Гость
ее не достать слишком ...далеко
Гость
Все в руках наших)) Увеличить
Гость
на расстоянии вытянутой руки... только вот не достану до него (счастья) никак....
Гость
Счастье только что убежало на работу и удаляется с каждой секундой.... Но вечером вернётся!
Гость
Примерно в двадцати сантиметрах объема моего кошелька, которые пока не заполнены! )))
Гость
вот оно, рядом это счастье, момента бы не пропустить ( счастье вдруг постучалось в двери...)
Гость
Расстояние бесконечео большое 4500 км и непреодолимое!
Гость
В двух километрах от родного дома.. . Я на работе - а дома моё счастье в виде подруги и сыночка...
Гость
В двух шагах. заснуть не могу. пойду в ванную полежу и буду счастлива. Пока. я пошла. Спокойной ночи.
Гость
Я в нем купаюсь...