На каком сайте можно бесплатно скачать фотошоп на русском языке и не писать пароль в архиваторе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот тебе портабле версия Adobe_Photoshop_CS4_portable - русский выбирается после первого запуска- edit-preferences-general -inerface распакуй архив и все - работай безо всяких паролей и ключей, работает даже с флешки, я уже год пользуюсь turbobit.net/ctnm94usvpt6.html
Гость
Вара. ру (на английском.) В разделе софт. Или на любом торентсе.