На каком сайте можно прочитать книгу знаний ?
Ответ(ы) на вопрос:
Здесь бесплатные электронные книги [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], а вот тут книга знаний по эзотерики http://bookz.ru/authors/lemakin-ba/w_znaniya.html
Нигде не прочтешь, т. к. знания находятся в тебе самой, нужно только научится их силой "доставать" из самой себя.
На любом, если умеешь читать между строк.
Книга знаний может помочь только тому, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет узнать о себе и мире очень важное, кто хочет начать ИЗМЕНЯТЬСЯ. Ведь знание ради знания не нужно, простая трата времени. Любопытным лучше не читать, только вред будет. Для начала рекомендую А. Безант "Древняя мудрость".
о чем эта книга?