На каком сайте можно прочитать книгу знаний ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь бесплатные электронные книги [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], а вот тут книга знаний по эзотерики http://bookz.ru/authors/lemakin-ba/w_znaniya.html
Гость
Нигде не прочтешь, т. к. знания находятся в тебе самой, нужно только научится их силой "доставать" из самой себя.
Гость
На любом, если умеешь читать между строк.
Гость
Книга знаний может помочь только тому, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет узнать о себе и мире очень важное, кто хочет начать ИЗМЕНЯТЬСЯ. Ведь знание ради знания не нужно, простая трата времени. Любопытным лучше не читать, только вред будет. Для начала рекомендую А. Безант "Древняя мудрость".
Гость
о чем эта книга?