На каком сайте в интернте появляется всё самое новое и самое 1, загружаемое в интернет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Больше всего новинок суонцентрировано на сайте www.torrents.ru , но там довольно часто правообладатели прекращают раздачу. Я бы вам посоветовал www.torrentsmd.com - это молдавский сайт, но очень хорошо оформлен и скорость высокая. Так как практически весь Кишинев обтянут оптоволокном
Гость
я качаю с usde.ru
Гость
на Zaycev.net