На каком телефоне самая лучшая/качественная камера ?
Ответ(ы) на вопрос:
По данным "компьютербилда"-N82 http://www.computerbild.ru/
самая лучшая/качественная камера у фотоаппарата, любой фотоаппарат выиграет у самого навороченного телефона.
Камера Nokia N95 - лучшая среди камер мобильных телефонов, вполне может сравниться с цифровым фотоаппаратом начального уровня.
Уже давно лучшей считается камера на Мотороле ZN5.... Но в плане фото.... видео плохое... . Одним из лучших фотографических решений на рынке является камера в Nokia N82, она и стала примером для сравнения. Важно понимать, что камера из Nokia N82 становится стандартной для многих продуктов от Nokia, первыми ласточками можно считать Nokia 6220 Classic, Nokia N79. Степень детализации снимков с Nokia N82 и Motorola ZN5 примерно одинакова, но вот цветопередача лучше явно на снимках с Motorola. Отсюда следует незамысловатый вывод: сегодня аппарат от Motorola является лучшим на рынке. По использованным материалам она явно выигрывает как у Sony Ericsson K850i, так и у Nokia N82, N79, Nokia 6220 Classic. В своем сегменте, если рассматривать в качестве конкурентов Nokia 6220 Classic, Nokia N82, а также Sony Ericsson K850i, выбор в пользу Motorola ZN5 выглядит очевидным.
Sony Ericsson C905 ;) Вот обзор: http://zoom.cnews.ru/publication/item/16220
Самый лучший камерофон с 3,2 Мп это Sony Ericsson K800i Самый лучший камерофон с 5 Мп это Nokia N82 =============================================== ===============================================
NOKIA 6220 Classic 5.0Mpix