На какую операционную систему лучше сменить Windows 98? XP, Vista или Windows 7?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Windows XP SP3 - она понадёжнее будет и менее требовательна к аппаратным ресурсам, в сравнении с той же 7-кой или Вистой....
Гость
ХР или 7, 7 устанавливается за 10 минут сам видел
Гость
Только XP или 7!!! Vista - это сплошная ошибка программиста
Гость
ставь 7, точно не пожалеешь!! ! поддерживаемых дров (драйверов) там больше чем в висте, да и в отличии от висты поддерживает приложения хр (если 7 профессиональной версии) , да и не нужны ей те огромные ресурсы пк как висте, поэтому на слабые конфигурации компов 7 ляжет также удачно как и хр! про висту вообще забудь, сама корпорация майкрософт признала этот продут самым неудачным! 7 это лучшее после хр!
Гость
у меня виста стоит доволен все летает железо среднее
Гость
Если железо слабое то на XP а если на достаточно новое то КОНЕЧНО НА Wn7
Гость
На XP
Гость
На ХР Виста априори говна кусок! ! На 7 пока не всё идет.. дрова сырые...
Гость
Vista