Какую windows поставить чтобы небыло проблем с dll???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://ingaters.ucoz.net/forum/19-60-1 у самого такая стоит все нормально
Гость
При чем тут dll ???
Гость
Любую - просто умей грамотно за ней ухаживать и оптимизировать её, тогда и проблем не будет ни с чем.... Как вариант - Windows XP SP3....
Гость
dll - набор файлов, инструкций для компа. Проблемы могут возникать на разных виндовсах. Если комп мощный то ставь вин7, если нет то ХР
Гость
Поставь XP 7 говорят хорошая вещь, но не мнения есть разные. Поэтому лучше XP))
Гость
виндовс 7, там вообще ни с чем нет проблем!!!