Люди! Дайте пожалуйста код активации Антивируса Касперского 2010
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Инструкция: Как вызвать меню активации касперского 2010 не через код, а через ключ. Чтобы можно было активировать любым ключом от KIS8. 1) Заходим в менеджер лицензий - Активируем новую лицензию (удалить прежде старые лицензии) . 2) вводим этот бета-код, T1JVS-NNMBD-K1QTN-SUBP8, он выведет ошибку. 3) В новом появившемся окне в строке Файл ключа указать путь к своему ключу.
Гость
у каждого код разный такчто тебе это не поможет
Гость
В личке