На клавиатуре 2 клавиши западает...дорогая клава....рамонту подлежит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разбери и промой. Будет все нормально, если сумеешь собрать. А так это обычное дело, и ремонтируется это легко.
Гость
если не дороже 1500 руб=купите новую-иначе просто нерентабельно=т. к. за работу только 500 берут=возьни много-часа на 2...
Гость
Разбери и прочисть контакты спиртиком- несложно, может где жир, кофе!
Гость
Может там макароны застряли и сухарик какой...
Гость
Подлежит.
Гость
да