На кого бы лучше возложить ответсвенноть на собственную инфантильноть?)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ни на кого, у каждой человека есть свои способы защиты, Пусть у кого то это мышечная масса, а у кого то просто детская чистая душа . Прочтите любое произведение Достоевского . Кто был виноват в инфантильности князя Мышкина ?
Гость
на родителей - самое простое, не так воспитали )))
Гость
на тех.. кто тебя подкритиковывает.
Гость
терпеть не могу таких людей которые не умеют отвечать за свои слова и поступки.