На кого похожи муравьи?с чем их можно сравнить? а Если сравнить их с пауками и мухами,то чем они похожи?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну, скорее с мухами, потому что они будут членистоногими с одинаковой организацией , а паук - это паукообразное с абсолютно другим строением.
Гость
они все насекомые а отличаются у паука 8 ног у мух и муравьев по 6 ног.