На кого ты обидишься, или не обидишься, если пролетающая птичка выпустит на твой новый костюм тёплое и белое?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Апостол А. М. - вы клон-двойник Ясписа? Или Вы хотите услышать его ответ на его же вопросы? Пример: http://otvet.mail.ru/question/24405491/ Тот же самый вопрос у Ясписа.
Гость
Это к деньгам.
Гость
ни на кого, это хорошая примета :))) (если конечно этого теплого и белого будет совсем небольшое количество:)))))
Гость
Судьба - злодейка
Гость
Если уже такой факт случился, обижаться не на кого. Обстоятельства сильнее нас. Просто надо теперь принять действия к устранению этого пятнышка и просто посмеяться над собой. Даже есть хорошая примета, что такое событие к прибыли.
Гость
на попку птичью