На кого Вы хотели походить в детстве и в чем удалось-таки добиться сходства? Спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не хотел !!:)) Ни фига не вышло...:) ) ...Похож на маму с папой :))
Гость
чтоб конкретно на кого-то - не помню.. . а то б мож и стала б как Пугачёва с голосом Зыкиной.. . :)))... у мну вроде всё есть, о чем мечтала в детстве...:))).. . особо хотела велосипед.. . теперь их на веранде куча.. . :))) ну ты то про личность.. . какой бы хотелось быть.. . я в детстве про это не думала.. . :))).. почему?... да не знаю. . мож и в голову не приходило, что могу стать артисткой иль космонавтом.. . :)))... скромная была очень.. . :)))
Гость
на участкового доктора, вот теперь работаю в больнице, правда лабораторным техником, но все равно медицина!))))
Гость
Хотела походить на Аллу Пугачеву. Хотела когда вырасту сделать химию и покрасить волосы в рыжий цвет. А ещё загадала что у меня всегда будут молодые мужчины. А мне и правда всегда молодые нравились. Жаль что химия и рыжий цвет мне не идёт. :)
Гость
На принцессу))))))))))))))))))
Гость
Хотела петь, как Зыкина. Даже не близко. Вообще петь не умею.
Гость
Хотел быть похожим на магистра Йоду. Но ни ростом, ни рожей, ни кожей не вышел.
Гость
хотела быть похожей на Озму из"Страны Оз"- у меня было похожее платье и корона))) ) Потом хотелось быть Мальвиной, или похожей на аниме и красила волосы во все цвета радуги, в т. ч. в синий)))))))))))))))