На кого вы можете рассчитывать как на самих себя и даже больше, в трудную минуту?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В любом случии только на себя, поверте это на сто процентов выгршная комбинация, проверено большим опытом.
Гость
На того в кого верю. На того кому служу с любовью и преданостью.
Гость
На собственный опыт, интуицию, а это значит на АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ.
Гость
На маму.
Гость
Ну кроме себя, своему покровителю!
Гость
На самых близких людей и верных друзей. Трудный период проверит Ваши отношения.