На колонках x10 не работает пульт.пульт целый. где надо искать причину подскажите

На колонках x10 не работает пульт.пульт целый. где надо искать причину подскажитепульт целый. где надо искать причину подскажите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Удостоверится что пульт действительно работает - можно обычным мобильным телефоном - включить камеру и нажимая на кнопки пульта смотреть через камеру, должен мигать диод на пульте 2. Поменять батарейки 3. Если ничего не помогает - обращаться в сервис
Гость
Если не разбираешся в ЭЛЕКТРОНИКЕ можеш тлько батарейки на новые поменять.
Гость
если ето пульт ДУ - то поищите проблемы в соединении. Возможно сигналу что-то мешает или не исправен приемник сигнала. Замените батарейки (аккумуляторы) на свежие. Мб поможет. Удачи. Возможно нуджны драйвера, они обычно идут в комплекте если ето того требует.
Гость
Возможно в драйверах для колонок...