У меня вопрос по поводу совместимости монитора и видеокарты

У меня вопрос по поводу совместимости монитора и видеокартыКупила себе монитор LG W1942S, установила все настройки, но он мерцает. Частота обновления экрана 75Гц, (предложено только 60Гц и 75Гц).
Видеоадаптер Intel (R) 82845 G/GL/GE/PE/GV Graphics Controller.
Может они несовместимы? Или что?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поставьте себе частоту 60 ГЦ или меньше, попробуйте также перейти на более низкое разрешение. Судя по всему до етого стоял плоский монитор аля "трубка". как вариант еще удалите все драйвера вашей видеокарты и ВСЕ мониторы, после перезагрузки переустановите драйвера на видеокарту и если требуется установите драйвера от НОВОГО монитора. Удачи.
Гость
жк монитор мерцает? Это что-то новое..
Гость
Смотря как мерцает, надо видеть.. . Похоже монитор с браком, инверторы не держат.. . если мерцает при загрузке компа - в магазин его! Если только в Винде - проблема в настройках.
Гость
Вопрос и совместительства относится только когда видеокарта не поддерживает разрешение монитора. Проверь установку драйверов.
Гость
Первый раз с таким сталкиваюсь)) ) Возможно из за совместимости советую лучше поговорить с каким ни-буть мастером или знакомым который в этих делах шарит))))
Гость
Нет, монитор это лампочка. Купи нормальную видеокарту.
Гость
Для ЖК моников вообще частоту выбирать не нужно. Они и так работаю :) А вот видеоадаптер похоже встроеный, дрова на него стоят?