На компьютере пропал звук , прошу помочь .
На компьютере пропал звук , прошу помочь .Не помню после чего , или после переустановки винды ,или еще после чего то ,слетел звук и не знаю что делать ,подскажите как исправить .
Ответ(ы) на вопрос:
Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru
программы которые сами подбирают нужные драйвера http://www.turbobit.net/wl5h0hh0a8l1.html (720 мб) http://www.turbobit.net/kompb2mjf2rf.html (более полная база драйверов включаяя 2009 год) http://turbobit.net/h869vzjfq5qa.html
То что после переустановки винды дравера надо ставить =это всем известно. А насчёт "после ещё чего то "- может платы выдёргивали и тыкали что лезет ?
Заходишь в мой компьютер, нажимаешь свойства, оборудование, диспетчер устройств. Смотри, что горит восклицательным знаком. Скорей всего дрова. Скачаешь с офф сайта мат. платы.
Постарайся вспомнить! А то может быть мы думаем что с драйверами проблема, а в итоге ты колонки забыл включить...
1. Не отключен ли звук в BIOS? 2. Установлены ли нужные аудио-драйвера? - см. тж. Диспетчер устройств. 3. Правильное ли устройство в Панель управления-Звуки и аудиоустройства-"Воспроизведении звука"? там же в "Оборудование"-[Какое-то твое устройство] _Audio -> Диагностика.. . 4. Не Выкл. ли звук в микшерах? 4. На максимуме ли все регуляторы громкости? 5, Туда ли всё втыкаешь ) 6. Проверяй все настройки, и шевели регулятором громкости в трее - при перемещении звучит.
дрова на звуковуху ставили?.. . или на материнку может не доставили, если звуковуха встраиваемая. но в любом случае стоит переустановить драйвера.
Проверь в диспетчере устройств звуковое оборудование, может просто драйвера не установлены
Пуск-Панель управления- Звуки и аудиоустройства. Посмотри там
щас спою
надо скачать драйвер