После замены видюхи

После замены видюхиПосле замены видюхи gf6800gs (вышла из строя) на radion HD3650 начались глюки в виде: после включения компа проходит ПОСТ БИОС и далее вместо загрузки win xp - серый экран, хотя система заргужается, но не видно. После перезагрузки ( с клавиш в темную) как правило всё загружается нормально. Такое происходит не всегда, но очень часто. Систему переустонавливал. Не помогает.
Чё эт может быть. Здаётся мне нелады с видео.. Конечно имхо..
Если так. Какой мотив можно выдвигать в магазине для замены в/карты?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как и в одном из предыдущих вопросов, здесь проблема может быть тоже связана с блоком питания. Более мощная видеокарта потребляет больший энергоресурс, а это при нехватке мощности блока питания приводит к его нестабильности. Но при перезагрузке мощность обычно отбирается ментше, чем при загрузке с "нуля" - и система выходит на рабочий режим. Прежде чем магазинить, попробуй отключить лишние потребители, такие как второй винт, ДВД-привод и т. д.
Гость
А скоко у тя бп?! . HD3650 требовательнее к бп.
Гость
Просто неси в магазин и пусть меняют по гарантии!!!